皇冠体育

今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
皇冠体育
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时消除安全隐患

2020年11月06日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年11月4日

市民张先生来电反映:发现永丰道(大海烧烤店门前)一处下水井无井盖,且周边未设立任何警示标识,存在安全隐患。

答复时间:2020年11月6日

答复单位:供电公司

答复内容:经了解,此处为电力井,已协调供电公司工作人员到达现场并处理。

浏览量: 次