皇冠体育

切换繁体版 | 手机版 | 平板版
今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注
政务公开
信息公开 皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 发展规划
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
皇冠体育
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时清理违停车辆

2022年09月01日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2022年8月30日

香河县天悦小区居民王先生来电反映:近期发现,每天均有许多机动车停放该小区北门的人行便道上,影响正常通行秩序。

答复时间:2022年9月1日

答复单位:香河县政府

答复内容:经核实,您反映的问题属实,目前我县交警大队已协调镇政府规划该路段,设立禁停标志和停车位。

浏览量: 次