皇冠体育

切换繁体版 | 手机版 | 平板版
今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注
政务公开
信息公开 皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 发展规划
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
皇冠体育
您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

来电选登

及时清理违停车辆

2022年09月24日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2022年9月21日

三河市燕郊镇潮白星光公馆小区居民王先生来电反映:近期发现小区门前两侧道路有许多私家车停放,影响居民正常出行。

答复时间:2022年9月23日

答复单位:三河皇冠体育

答复内容:经核实,皇冠体育目前已安排警力对路边乱停乱放车辆进行治理,同时加强巡查,发现一起处理一起,营造市民良好的通行环境。

浏览量: 次