皇冠体育

今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
皇冠体育
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

咨询回复选登

咨询异地身份证到期办理事宜

2019年12月24日 来源: 市公安局 作者: 字体:  

留言时间:2019-12-20

留言内容:您好,我是辽宁户籍,现在廊坊居住工作,居住在幸福城润园附近,身份证马上到期需要办理,请告知去哪个派出所办理。

答复时间:2019-12-24

答复部门:市公安局

答复内容:您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

身份证办理问题请您具体咨询居住地派出所,南尖塔派出所或者广阳公安分局户籍科2333830。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

浏览量: 次