皇冠体育

今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 公告公示
皇冠体育
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

咨询回复选登

河北廊坊写字楼何时能复工?有统一安排吗?

2020年03月09日 来源: 作者: 字体:  

留言时间:2020-03-04

留言内容:河北廊坊有一个分公司,不清楚写字楼的复工时间,电话咨询了写字楼物业,他们是说要市场监督局统一给时间,现在是否有一个统一时间表出来?这样我们也好安排生产。谢谢!

答复时间:2020-03-09

答复单位:廊坊市广阳区市场监督管理局

答复内容:接到网友咨询关于廊坊写字楼何时能复工的问题后,我局立即告知当事人,由于现在疫情期间不能营业,复产、复工另行通知,当事人表示理解。

浏览量: 次