皇冠体育

今日廊坊
本市动态 皇冠体育 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
皇冠体育工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
皇冠体育
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

咨询回复选登

关于非婚生子孩子上户口问题

2020年03月15日 来源: 市公安局 作者: 字体:  

留言时间:2020-03-10

留言内容:您好,我朋友是男士,他非婚生子孩子想跟随他上户口,需要什么材料和手续,目前女方去国外无法联系到了。

答复时间:2020-03-14

答复单位:市公安局

答复内容:您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

为了更详细的为您解答,请您咨询男方户口所在地派出所。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

浏览量: 次